Приложение "SOTKA: 100-дневный воркаут"
 05 октября 2020
ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬСЯ ОНЛАЙН! Приложение "SOTKA: 100-дневный воркаут" – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Главная цель - обучение и тренировка людей любого уровня подготовки.

Авторы собрали информацию из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100-дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать Вам - применить эти знания. Программа рассчитана ровно на 100 дней, в течение которых вы каждый день будете получать небольшой блок полезной информации (видео + текст) и выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Присоединяйтесь!

Пройти программу можно на официальном сайте – http://100.workout.su или через мобильное приложение SOTKA, которое доступно в AppStore и GooglePlay, и неоднократно признавалось «Приложением Дня».

Приложение
Уступаем "Надежде" на последней минуте уральской супербитвы
 29 сентября 2020
Горячее полуфинальное противостояние Кубка России, состоявшееся на оренбургском паркете 29-го сентября, завершилось, к сожалению, не в пользу нашей молодой команды: россиянки "Спарты энд К" проявили настоящий спортивный характер и продемонстрировали бойцовские качества, навязав "Надежде" 40 минут интереснейшей равной борьбы, однако не сумели дожать уральских оппоненток на последней минуте дуэли. Результат встречи - 74:68 (21:25, 16:11, 15:16, 22:16).

Лидером видновчанок стала разыгрывающая Подмосковья и национальной женской сборной России Ксения ЛЕВЧЕНКО - в ее активе 23 очка, 6 перехватов и 3 атакующих передачи. Еще одна воспитанница "Спарты" Анастасия КОМАРОВА принесла коллективу 15 очков. По 8 набранных на счету Севары НУРИТДИНОВОЙ и Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 6 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ и Анастасии ЗОТКИНОЙ, 2 - у Валентины КОЖУХАРЬ. Центровая Полина ФЕДОРОВА не отметилась результативностью, но оказалась лучшей на подборе (7).

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО Кубка России сезона 2020-2021 "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в субботу, 3-го октября, Видному предстоит поединок в гостях у столичной "МБА". Место и время проведения игры станут известны чуть позже.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ. Подробнее...
Уступаем
Макеты #ЖивуСпортом
 27 сентября 2020

Информационная справка о федеральном проекте "Здоровое питание"
 23 сентября 2020

Предлагаем вашему вниманию ссылку на раздел "Здоровое питание" на сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области, где можно ознакомиться с информационными и обучающими материалами по вопросам здорового питания.

http://50.rospotrebnadzor.ru/508

Информационная справка о федеральном проекте
"Спарта энд К" - первый полуфиналист Кубка России!
 18 сентября 2020
В пятницу вечером "Спарта энд К" одержала четвертую победу в рамках отборочного раунда Кубка России сезона 2020-2021, закрепившись на верхней строчке группы Г: наши молодые россиянки во главе с Сергеем ДАНИЛИНЫМ уверенно взяли верх над омским "Нефтяником" - 81:50 (16:12, 25:11, 22:19, 18:8)!

По 11 очков Подмосковью принесли Ксения и Дарья ЛЕВЧЕНКО, 10 - Анастасия ЗОТКИНА, по 9 - Анастасия КОМАРОВА, Дарья ИГНАТОВА и Майя САФИУЛИНА, 8 - Дарья РЕПНИКОВА, 5 - Севара НУРИТДИНОВА, 4 - Анна КУЗНЕЦОВА, 3 - Арина КАЗАКОВА, 2 - Полина ФЕДОРОВА.

Таким образом, Видное становится первым полуфиналистом турнира. Матч 1/2 финала состоится 29-го сентября (соперник и место проведения определятся чуть позже - в оставшихся трех группах соревнования продолжатся вплоть до воскресенья).

Желаем спартанкам дальнейшего спортивного прогресса, укрепления командной "химии" и не менее успешного продолжения сезона! ВПЕРЕД, КОМАНДА!

Подробнее...
Приняли участие в III Всероссийском форуме "Живу спортом"
 18 сентября 2020
16-17 сентября 2020 года в московском "Гостином дворе" состоялся III Всероссийский форум "Живу Спортом". В мероприятии приняли участие 4200 представителей из 37 регионов. В их числе - делегация ГАУ МО "ЦСП № 3" во главе с генеральным директором Анной Валерьевной Архиповой-Фон Калманович.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Форум «Живу спортом» за три года вырос в федеральную площадку. Сегодня обсуждали различные темы: спорт в эпоху пандемии, цифровизация и человеческий капитал в спорте, спортивные тренды и много другое. Уверен, что после проведения форума появятся различные идеи и проекты, которые будут продвигаться и транслироваться в субъектах России».

Подробнее...
Приняли участие в III Всероссийском форуме
Макеты #ЖивуСпортом
 27 июля 2020

Макеты #ЖивуСпортом
 27 июля 2020

Мужская команда КНТ "Спарта энд К" - бронзовый призер КЧ ФНТР по настольному теннису сезона 2019-2020!
 15 июля 2020

Исполнительный комитет ФНТР утвердил итоги Командного чемпионата ФНТР-2019/20 на очередном совещании, прошедшем в Москве 14 июля 2020 года. По итогам трех туров чемпионами мужской и женской премьер-лиги объявлены команды «Факел-Газпром» (Оренбург) и «Самарочка» (Самара). Также принято решение наградить бронзовыми медалями мужские клубы «Кубань-Седин» (Краснодар) и «Спарта энд К» (Видное, МО), набравшие одинаковое количество очков.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

подопечных Руслана Валерьевича СТЕПАНОВА

(Тараса Мерзликина, Рамиля Мутыгуллина, Алексея Жукова, Михаила Гладышева)

с бронзовыми наградами и желаем покорения новых спортивных высот!

 

Мужская команда КНТ
Макеты #ЖивуСпортом
 27 июня 2020