Видновские баскетболистки - в шаге от попадания в четверку лучших команд России!

29.03.2015
Продемонстрировав слаженные командные взаимодействия и хороший процент попаданий с игры, баскетболистки "Спарты энд К" в воскресенье вечером одолели московское "Динамо" на выезде, поведя в четвертьфинальной серии Премьер-лиги до двух побед! Подопечные Александра ВАСИНА решительно стартовали, лидируя "+10" по итогам первой четверти (12:22), сохранили это преимущество к большому перерыву (29:39) и вплоть до финальной сирены ни разу не позволили динамовкам приблизиться к себе вплотную, выиграв третий и четвертый отрезок с разницей в 2 и 3 очка соответственно. В итоге, Видное при активной поддержке болельщиков "Спарты" на московских трибунах побеждает со счетом 69:84 ("+15") и увозит важную победу над командой Владимира ШТАМА!

Один из лучших матчей текущего сезона провела самая опытная баскетболистка нашего клуба Мария ЧЕРЕПАНОВА: ей удалось отметиться 20-ю очками, сделать 7 подбора и 4 блокшота! Впечатляющей результативностью отметилась 16-летняя центровая Мария ВАДЕЕВА, оформившая 20 очков и 7 подборов за 20:20 игровых минут. 15 набранных на счету капитана Ники БАРИЧ. 8 очков у Галины КИСЕЛЕВОЙ, 7 - у Эммы МЕССЕМАН. 6 очков и 10 подборов принесла "Спарте" Ксения ТИХОНЕНКО, также 6 очков в активе Дарьи НАМОК. Марина РЯВКИНА заработала 2 очка, 2 подбора, а также сделала 2 атакующих передачи.

Ответный матч четвертьфинальной серии против москвичек "Спарта энд К" проведет на домашнем паркете Дворца спорта "Видное": в пятницу, 3-го апреля. До встречи на трибунах! КОМАНДЕ НУЖНА ВАША ГРОМКАЯ ПОДДЕРЖКА! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики. ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на сайте ЖБК "Спарта энд К" в разделе "Видеотрансляции матчей". ПРЯМАЯ АУДИОТРАНСЛЯЦИЯ - в эфире интернет-радиостанции "Видное Радио". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Видновские баскетболистки - в шаге от попадания в четверку лучших команд России!

 

29 марта 2015. Москва.

Премьер-лига. 1/4 финала. Игра 1


"Динамо" (Москва) - "Спарта энд К" (Видное)

69 - 84

12:22, 17:17, 17:19, 23:26


ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ