Мужская команда КНТ "Спарта энд К" завершила "регулярку" Премьер-лиги на второй позиции

13.04.2015

Мужская команда "Спарта энд К" завершила Регулярный Чемпионат мужской Премьер-лиги КЧР на 2 месте! В турнирной гонке "регулярки" нашим парням удалось обойти главного гранда европейского клубного настольного тенниса - оренбургский "Факел Газпрома" (который заключительный 4-й тур играл без своих основных звезд - немца Дмитрия Овчарова и Владимира Самсонова из Белоруссии). Пожалуй, непростым у игроков "Спарты" получилась встреча с архангельской "Родиной". На сборе (в последний день) небольшое отравление получили Вячеслав Буров и Василий Лакеев, в результате чего им не сразу удалось в полную силу начать стартовую игру тура. Тем не менее, команда, ведомая лидером Алексеем Ливенцовым, все-таки нашла в себе силы и одержала волевую победу - 4:3.

Первое же место в Регулярном Чемпионате одержал другой гранд европейского настольного тенниса - клуб "УГМК" из города Верхняя Пышма, цвета которого защищают такие звезды настольного тенниса, как японец Мизутани, игроки сборной России Александр Шибаев и Григорий Власов.

"Спарта энд К", оказавшись на втором место по итогам регулярного Чемпионата, уже обеспечила себе место в 1/2 финала плей-офф (по новому регламенту соревнований)! Таким образом, наши теннисисты будут иметь некоторое преимущество в планомерной подготовке к плей-офф. Желаем удачи!

Мужская команда КНТ