Премьер-лига: сыграем за "бронзу"

20.04.2015
Молодые видновчанки, ослабленные отсутствием приболевшей основной разыгрывающей Ники БАРИЧ, не сумели взять реванш у "УГМК" во втором матче полуфинальной серии Чемпионата России, снова уступив титулованным европейским звездам в классе и не продемонстрировав свой лучший баскетбол. Встреча, прошедшая во Дворце спорта "Видное" 20-го апреля, завершилась очевидным преимуществом Екатеринбурга - 46:73 ("-27"). Таким образом, "Спарта энд К" завершит сезон 2014-2015 борьбой в серии за третье место национального первенства.

В поединке против действующих чемпионок России самой результативной у "Спарты" оказалась Галина КИСЕЛЕВА, заработавшая 13 очков. По 6 очков набрали Эмма МЕССЕМАН (+9 подборов), Ксения ТИХОНЕНКО и Раиса МУСИНА. По 4 набранных у Марии ВАДЕЕВОЙ (+8 подборов) и Марии ЧЕРЕПАНОВОЙ. 3 очка записала на свой счет Марина РЯВКИНА. По 2 очка принесли команде Дарья НАМОК и Дарья КОЛОСОВСКАЯ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ наша команда проведет на выезде 25 апреля: в рамках серии до трех побед за бронзовые медали Чемпионата России "Спарта энд К" сразится с проигравшим пары "Динамо" (Курск) - "Надежда" (Оренбург). Соперник определится 22-го апреля вечером. ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на сайте ЖБК "Спарта энд К" в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Премьер-лига: сыграем за

 

20 апреля 2015. Видное.

Премьер-лига.

Полуфинальная серия. Игра 2.

 

"Спарта энд К" - "УГМК" (Екатеринбург)

46 - 73

12:20, 8:17, 7:19, 19:1


ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ матча: