Первый блин комом: "Спарта энд К" уступила в Москве

01.10.2016
Наш стартовый поединок в рамках Премьер-лиги Чемпионата России 2016-2017 оказался неудачным: 1-го октября подопечные Александра ВАСИНА, отправив во вражеское кольцо лишь 47 очков, проиграли баскетболисткам московского "Динамо" с разницей "-12".

Субботний матч в Крылатском начался для "Спарты" более чем позитивно - молодые видновчанки в первые же минуты ушли в отрыв "+9" (2:11). Однако уже за полторы минуты до конца отрезка на табло загорелся счет 11:11. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе (13:12), и наши игроки сумели удержать лидерство вплоть до большого перерыва. Исход противостояния решился в третьей четверти: воспользовавшись растерянностью Видного, вызванной неудовлетворительным процентом попаданий с игры, более опытный столичный коллектив совершил результативный рывок (26:13) и в концовке довел дело до итогового успеха - 59:47.

Мария-Маргарита ДАВЫДОВА и Дарья КОЛОСОВСКАЯ принесли нашей команде по 9 очков, Альбина РАЖЕВА - 8, Ольга НОВИКОВА и Камилла ОГУН - по 7, Дарья НАМОК - 5, Анна ПАЧУРИНА - 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет В ВИДНОМ: во вторник, 4-го октября, видновчанки примут на подмосковном паркете гостей с Урала - оренбургскую "Надежду". За полчаса до начала поединка - ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2016-2017! Ждем вас к 17:30. Вход бесплатный! В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на сайте клуба в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.