"-20", Оренбург сильнее "Спарты"

04.10.2016
4-го октября во Дворце спорта "Видное" состоялась красочная церемония открытия баскетбольного сезона, а сразу по ее окончании - матч регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России с участием "Спарты энд К" и "Надежды" из Оренбурга.

Уже с первых минут уральские гостьи захватили лидерство и повели со счетом 2:12, однако к концу периода спартанки восстановили равновесие (18:17). Затем подопечные Роберто ИНЬИГЕСА снова начали демонстрировать свое превосходство, выдали результативную четверть, оформили преимущество "+10" к большому перерыву (31:41) и закрепили успех во второй половине, несмотря на старательное сопротивление наших баскетболисток (16:23, 17:20). Итог - 64:84 не в пользу "Спарты".

Мария-Маргарита ДАВЫДОВА принесла Видному 13 очков, Камилла ОГУН - 9, Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Дарья НАМОК - по 7, Ивана ДОЙКИЧ - 6, Юлия ГЛАДКОВА и Уитни НАЙТ - по 5, Анна ПАЧУРИНА, Ольга НОВИКОВА и Альбина РАЖЕВА - по 4.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ в КУРСКЕ: в субботу, 8-го октября, нашим баскетболисткам предстоит гостевой поединок регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России, в котором соперницами Видного станут игроки "Динамо". Начало - 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ