Неудача в Новосибирске

30.10.2016
Несмотря на преобладание в командных показателях атакующих передач (9 против 7-ми) и перехватов (14 против 12-ти), а также меньшее количество потерь (17 против 27-ми), баскетболистки "Спарты энд К" потерпели четвертое поражение на регулярном этапе Премьер-лиги Чемпионата России. В воскресенье утром видновчанки уступили новосибирскому "Динамо", продемонстрировав неудовлетворительный процент попаданий с игры (двухочковые - 12/51, 24%, трехочковые - 4/17, 24%). Результат - 47:42 ("-5").

Наиболее результативной в составе нашего коллектива стала разыгрывающая Евгения ФИНОГЕНТОВА, набравшая 15 очков. 9 очков у центровой Марии-Маргариты ДАВЫДОВОЙ, 7 - у Иваны ДОЙКИЧ, 5 - у Уитни НАЙТ. 3 очка на счету Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, 2 - у Камиллы ОГУН. 10 подборов на свой счет записала Альбина РАЖЕВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в четверг, 3-го ноября, наша команда сыграет в гостях у "Цегледа" (Венгрия) в рамках группового этапа Кубка Европы ФИБА. Начало - 20:00 по московскому времени.

Информация о ПРЯМОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ уточняется. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Кубка Европы ФИБА.

Неудача в Новосибирске

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ