"Спарта" уступила "Цегледу" в Венгрии

03.11.2016
3-го ноября "Спарта энд К" проиграла венгерскому "Цегледу" в гостевом матче группового этапа Кубка Европы ФИБА. Поединок, прошедший в четверг вечером, завершился 12-очковым преимуществом наших соперниц - 62:50.

Ошеломляющий провал настиг нас уже в первой четверти: за 7 стартовых минут видновчанки не отличились ни разу (!), а вот венгерки набросали в кольцо "Спарты"... 17 очков. К сожалению, именно этот негативный период определил итоговый результат дуэли. Несмотря на практически равную игру во второй десятиминутке (14:10) и преимущество во второй половине (17:18, 8:15), "Спарта энд К" не сумела реабилитироваться.

12 очков заработала нападающая Дарья КОЛОСОВСКАЯ, 7 - Камилла ОГУН, по 6 - Альбина РАЖЕВА (+7 подборов), Анна ПАЧУРИНА (+6 подборов) и Мария-Маргарита ДАВЫДОВА (+5 подборов). 5 набранных в активе Юлии ГЛАДКОВОЙ, 4 - у Иваны ДОЙКИЧ, по 2 - у Евгении ФИНОГЕНТОВОЙ и Уитни НАЙТ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в воскресенье, 6-го ноября, нашим баскетболисткам предстоит поединок регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России, в котором соперницами "Спарты" станут действующие чемпионки России и Евролиги - "УГМК" из Екатеринбурга. Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте ФИБА Европа