"-17", "Спарта энд К" проиграла "УГМК" в Видном

06.11.2016
В воскресной домашней встрече Премьер-лиги Чемпионата России против "УГМК" наша команда порадовала подмосковных болельщиков, оказав достойное сопротивление действующим чемпионкам России и Евролиги, но в итоге уступила с разницей "-17". В первой половине противостояния молодые подопечные Александра ВАСИНА здорово отработали в защите и грамотно реализовывали комбинационные командные заготовки, что позволило им сражаться с Екатеринбургом практически на равных (12:17, 12:12). Окончательно и бесповоротно склонить чашу весов в свою сторону титулованным уралочкам удалось не в третьем, а лишь в заключительном отрезке (22:14). Итоговый результат - 53:70. Центровые Анна ПАЧУРИНА и Альбина РАЖЕВА, набравшие по 10 очков, стали наиболее результативными баскетболистками "Спарты". 8 набранных в активе разыгрывающей Иваны ДОЙКИЧ, 6 - у Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, 5 - у Юлии ГЛАДКОВОЙ (+7 подборов). По 4 очка Видному принесли Дарья КУРИЛЬЧУК, Мария-Маргарита ДАВЫДОВА и Евгения ФИНОГЕНТОВА, 2 - Камилла ОГУН.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в четверг, 10-го ноября, нашим баскетболисткам предстоит поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА сезона 2016-2017. Соперник - "Хоптранс-Сиренос" (Литва). Начало матча в Каунасе - 20:30 по московскому времени.

Информация о ПРЯМОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ уточняется. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте ФИБА Европа.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ