"-22", Видное проиграло Казани

04.12.2016
4-го декабря "Спарта энд К" провела домашний матч против "Казаночки", который всем нам запомнится очень надолго. Причем, к сожалению, именно с негативным оттенком... Проиграв с разгромной разницей "-22", видновчанки опустились на 8-ю строчку регулярного чемпионата Премьер-лиги, позволив Казани подняться на 6-ю.

Поединок начался для подопечных Александра ВАСИНА не слишком радужно (14:22), однако во второй четверти наши девчонки здорово реабилитировались (16:11) и отправились на большой перерыв лишь с трехочковым отставанием (30:33). А вот затем произошло страшное: провалившись по всем фронтам и по-настоящему расстроив гостей подмосковных трибун, Видное пропустило 26 очков, в ответ забив всего 9. Неутешительное отставание, сформировавшееся к началу заключительного периода, нейтрализовать уже не удалось (процент попаданий двухочковых - 12/47, 26%; трехочковых - 7/23, 30%). Итог - 55:77 ("-22").

По 11 и 10 очков соответственно набрали Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Ивана ДОЙКИЧ, 9 - Евгения ФИНОГЕНТОВА, по 6 - Камилла ОГУН и Уитни НАЙТ, 4 - Анастасия КОМАРОВА, 3 - Мария-Маргарита ДАВЫДОВА, по 2 - Дарья КУРИЛЬЧУК, Анна ПАЧУРИНА и Альбина РАЖЕВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в четверг, 8-го декабря, нашим баскетболисткам предстоит поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА. Соперник - "Цеглед" (Венгрия). Начало - 18:00. Вход бесплатный!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.