Московское "Динамо" оказалось сильнее видновской "Спарты энд К"

11.12.2016
Проиграв столичному "Динамо" на паркете Дворца спорта "Видное" 11-го декабря, "Спарта энд К" опустилась на 9-ю строчку Премьер-лиги Чемпионата России.

Молодые подопечные Александра ВАСИНА успешно оказывали сопротивление более опытным динамовкам в первой половине встречи (17:16, 18:16), однако серьезно сбавили в концовке третьего отрезка и на финишной прямой (15:25, 9:22), в результате уступив с внушительной разницей "-20" (59:79).

Хорватская разыгрывающая Ивана ДОЙКИЧ принесла "Спарте" 16 очков, капитан Дарья КОЛОСОВСКАЯ - 11. По 8 набранных у Уитни НАЙТ и Камиллы ОГУН, по 5 - у Ольги НОВИКОВОЙ и Альбины РАЖЕВОЙ, 4 - у Марии-Маргариты ДАВЫДОВОЙ, 2 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет ДОМА: в четверг, 15-го декабря, нашим баскетболисткам предстоит заключительный поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА. Соперник - "Хоптранс-Сиренос" (Каунас, Литва). Начало - 18:00. Вход бесплатный!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в официальном аккаунте ФИБА на YouTube (youtube.com/FIBA). За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.
Московское

Фото: Дмитрий Икунин

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

Фото: Дмитрий Икунин