53:74, "Спарта" проиграла "МБА"

05.01.2017
В первом матче нового календарного года "Спарта энд К", к сожалению, не сумела порадовать болельщиков, собравшихся на трибунах Дворца спорта "Видное" вечером 5-го января: наш коллектив, уступая по ходу встречи, проиграл столичной "МБА" со счетом 53:74 ("-21").

Дела у видновчанок не заладились с первых же минут: по итогам первой четверти Москва повела "+12" (8:20), удержала комфортное преимущество к большому перерыву (29:39) и сохранила лидерство во второй половине, не позволив нашим баскетболисткам переломить ход дуэли (15:15, 9:20).

10 очков и 7 подборов заработала разыгрывающая "Спарты" Ольга НОВИКОВА. Также 10 набранных на счету Уитни НАЙТ. Дарья КОЛОСОВСКАЯ принесла команде 9 очков, Анна ПАЧУРИНА - 8, Камилла ОГУН - 6, Ивана ДОЙКИЧ - 4, Альбина РАЖЕВА - 3, Мария-Маргарита ДАВЫДОВА - 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: во вторник, 10-го января, нашим баскетболисткам снова предстоит поединок против столичной "МБА", но уже на московском паркете Дворца спорта "Динамо" в Крылатском (ул. Островная, д. 7). НУЖЕН РЕВАНШ! Приезжайте поддержать нашу команду!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.