"Спарта" уступила Курску

15.01.2017
В воскресном домашнем матче регулярного этапа Премьер-лиги, в котором нам противостояли звезды американского, европейского и российского баскетбола, защищающие цвета Курска, игроки "Спарты энд К" старательно сдерживали натиск более опытных и именитых соперниц, но сумели сохранять равенство лишь на протяжении первых пяти минут: по итогам стартового отрезка "Динамо" оформило "+9", а в последующих десятиминутках продолжило наращивать преимущество (11:30, 11:27, 9:25). Итоговый результат - 49:109.

Капитан Видного Дарья КОЛОСОВСКАЯ набрала 10 очков, Мария-Маргарита ДАВЫДОВА - 9, Ивана ДОЙКИЧ (+5 передач) и Уитни НАЙТ - по 7, Камилла ОГУН (+4 перехвата) и Анна ПАЧУРИНА - по 4, Ольга НОВИКОВА и Евгения ФИНОГЕНТОВА - по 3, Альбина РАЖЕВА - 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ Чемпионата России "Спарта энд К" проведет ДОМА: в воскресенье, 29-го января, нашим баскетболисткам предстоит поединок против "Спартака" из подмосковного Ногинска. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Приходите поболеть за "Спарту"! Обратите внимание: время начала игры - 15:00! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ