Премьер-лига: "Спарта энд К" сыграет в турнире за 5-8 места

27.03.2017
"Динамо" оказалось сильнее "Спарты" и во втором поединке четвертьфинальной серии Премьер-лиги: матч, состоявшийся в Курске 27-го марта, завершился победой лидеров регулярного этапа - 86:60 (25:10, 21:18, 25:18, 15:14). Следующий этап соревнований для нашей команды - турнир за 5-8 места Чемпионата России.

По 10 очков заработали Евгения ФИНОГЕНТОВА и Альбина РАЖЕВА, по 8 - Анна ПАЧУРИНА и Уитни НАЙТ, по 7 - Ивана ДОЙКИЧ и Дарья НАМОК, 5 - Мария-Маргарита ДАВЫДОВА, 3 - Ольга НОВИКОВА. Поздравляем с дебютом в составе основной команды воспитанницу "Спарты энд К" Севару НУРИТДИНОВУ! Разыгрывающая 1998-го года рождения провела на паркете 5:43 минут, набрала 2 очка и 1 результативную передачу.

ПЕРВЫЙ МАТЧ полуфинальной серии турнира за 5 место Премьер-лиги "Спарта энд К" проведет 2-го апреля в Вологде. Вторая встреча состоится на паркете Дворца спорта "Видное" 9-го апреля в 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.