"-8", "Спарта энд К" уступила в Вологде

02.04.2017
"Спарте энд К" не удалось повести в полуфинальной серии турнира за 5-8 места Премьер-лиги Чемпионата России: 2-го апреля наш клуб оказал достойное сопротивление "Вологде-Чеваката", но в результате уступил с 8-очковой разницей (63:55).

Видновчанки, ослабленные отсутствием сразу нескольких травмированных баскетболисток, были слабее оппоненток на старте поединка (21:13) и отправились на большой перерыв с отставанием "-10" (39:29). Третья четверть снова оказалась за хозяйками вологодского паркета (15:10), а в заключительном отрезке "Спарта" нарастила темп и сократила отставание (9:16), но, к сожалению, этого не хватило для итоговой реабилитации.

Наиболее результативными в коллективе Александра ВАСИНА оказались Мария-Маргарита ДАВЫДОВА и Ивана ДОЙКИЧ, заработавшие по 15 очков. 7 набранных в активе Ольги НОВИКОВОЙ, по 6 - у Евгении ФИНОГЕНТОВОЙ и Анны ПАЧУРИНОЙ, 4 - у Альбины РАЖЕВОЙ, 2 - у Уитни НАЙТ.

ВТОРОЙ МАТЧ полуфинальной серии турнира за 5-8 места Премьер-лиги против клуба "Вологда-Чеваката" "Спарта энд К" проведет в воскресенье, 9-го апреля, на домашнем паркете Дворца спорта "Видное". Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем наших болельщиков на трибунах! НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И КРАСИВЫЙ РЕВАНШ!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ