"-4", "Спарта энд К" проиграла в Новосибирске

21.04.2017
21-го апреля в Новосибирске состоялся первый матч серии за 7 место Чемпионата России, в котором местное "Динамо" принимало нашу команду. Подопечные Александра ВАСИНА на равных сражались с оппонентками на протяжении всего игрового времени, а в 3-й десятиминутке вырвались вперед и добились преимущества "+8" (32:40), но, к сожалению, растеряли его в концовке (20:11), уступив хозяйкам паркета с итоговой разницей в 4 очка (58:54).

Анна ПАЧУРИНА и Уитни НАЙТ добавили в копилку видновчанок по 11 очков, наша восстановившаяся 17-летняя нападающая Камилла ОГУН - 9 очков (поздравляем с удачным возвращением на площадку!), Мария-Маргарита ДАВЫДОВА - 7, Дарья КОЛОСОВСКАЯ - 6, Евгения ФИНОГЕНТОВА и Ивана ДОЙКИЧ - по 4, Ольга НОВИКОВА - 2.

ВТОРОЙ МАТЧ серии за 7 место Премьер-лиги против клуба "Динамо" (Новосибирская область) "Спарта энд К" проведет в понедельник, 24-го апреля, на подмосковном паркете Дворца спорта "Видное". Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем наших болельщиков на заключительном домашнем поединке сезона 2016-2017! НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ