Еврокубок: "-10" с "МБА"

19.10.2017

В четверг вечером основная женская команда "Спарта энд К" провела поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА против столичной "МБА". Наш молодой коллектив, ослабленный отсутствием травмированной центровой Ирины ОСИПОВОЙ, оказал достойное сопротивление в стартовом отрезке (16:14), но серьезно сбавил во второй десятиминутке, набрав лишь 7 очков и пропустив 19. Результативной концовки (17:24) не хватило для окончательной реабилитации: в конечном итоге видновчанки уступили с разницей "-10" (70:60).

Центровая Анна ПАЧУРИНА принесла "Спарте" 11 очков (+7 подборов). Дарья КУРИЛЬЧУК набрала 10 очков, Аделина АБАЙБУРОВА и Юлия ГЛАДКОВА (+9 подборов) - по 9, Камилла ОГУН и Севара НУРИТДИНОВА - по 6, Ивана ДОЙКИЧ - 3, Дарья КОЛОСОВСКАЯ, Мейган СИММОНС и Майя САФИУЛИНА - по 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 22-го октября, нашим баскетболисткам предстоит поединок Чемпионата России против "УГМК" из Екатеринбурга.

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Еврокубок:

 

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте Кубка Европы ФИБА