"+29", громим "МБА" и продолжаем борьбу в Еврокубке!

23.11.2017
23-го ноября при горячей поддержке родных подмосковных трибун наша команда добилась важного триумфа, разгромив на видновском паркете столичную "МБА", и сохранила шансы на выход в плей-офф Кубка Европы ФИБА!

Большая часть первой половины игры прошла в захватывающей равной борьбе, а к концу второй четверти подопечным Сергея ДАНИЛИНА удалось оформить 9 очков преимущества (49:40). К радости наших болельщиков, уже в третьей десятиминутке "Спарте энд К" удалось завладеть внушительным лидерством благодаря стабильно хорошему проценту попаданий, старательной защите и дисциплинированным командным взаимодействиям. На финишной прямой наш молодой коллектив не сбавил обороты и увеличил разрыв в счете до разгромных "+29"! Итог противостояния - 88:59.

По 17 очков в копилку Видного добавили сразу 3 баскетболистки - Дарья КОЛОСОВСКАЯ, Ивана ДОЙКИЧ и Юлия ГЛАДКОВА. 16 очков (+8 подборов) на счету Аделины АБАЙБУРОВОЙ, 14 - у Мейган СИММОНС. 5 очков заработала Камилла ОГУН, 2 - Анна ПАЧУРИНА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в среду, 29-го ноября, наша команда сразится с "Артего Быдгощ" в заключительной решающей встрече группового этапа Кубка Европы ФИБА. Начало игры в Польше - 20:00 по московскому времени.

Информация о ПРЯМОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ уточняется, следите за обновлениями на нашем сайте и в соцсетях.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте Еврокубка ФИБА