88:82, не сумели дожать "Динамо"

25.02.2018
В воскресенье вечером "Спарта энд К" дала бой московскому "Динамо" на столичном паркете, но не сумела добиться итоговой победы: напряженный поединок в Крылатском завершился для нас отрицательной разницей "-6" (88:82).

Неудачно стартовав (28:19), подопечные Сергея ДАНИЛИНА наладили командные взаимодействия и сократили разрыв к большому перерыву до 5-ти очков (47:42), а к концу третьей четверти достигли заветного равенства (70:70), однако итоговый успех спартанкам оформить все-таки не удалось - заключительный отрезок остался за динамовками (18:12).

19 очков заработала Дарья КОЛОСОВСКАЯ, 17 - Аделина АБАЙБУРОВА, 16 - Мейган СИММОНС, 11 - Юлия ГЛАДКОВА, 8 - Ирина ОСИПОВА, по 4 - Севара НУРИТДИНОВА и Камилла ОГУН, 3 (+10 подборов) - Анна ПАЧУРИНА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ВЫЕЗДЕ: в субботу, 3-го марта, Видному предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России против "Динамо" (Курск). Начало игры - 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
88:82, не сумели дожать