"+4", видновчанки победили "Казаночку"!

18.03.2018
18-го марта "Спарта энд К" одержала важную выездную победу на паркете казанского "Баскет-Холла", переиграв "Казаночку" в воскресном матче регулярного чемпионата Премьер-лиги - 72:76!

По итогам первой половины упорнейшего противостояния наши оппонентки обозначили небольшое преимущество (43:39), но в третьей десятиминутке лидер сменился - "Спарта" совершила результативный рывок (12:21) и повела "+5" к старту заключительного отрезка (55:60). Тем не менее, без нервной концовки не обошлось: за 3 с половиной минуты до финальной сирены казанские баскетболистки реабилитировались и снова вырвались вперед (68:67), однако на финишной прямой убедительнее оказались именно видновчанки, продемонстрировавшие более качественные оборонные взаимодействия и слаженное нападение. Итоговые "+4" в нашу пользу!

18 очков Подмосковью принесла Ивана ДОЙКИЧ, по 15 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Мейган СИММОНС, 14 - Аделина АБАЙБУРОВА, 8 - Юлия ГЛАДКОВА, по 2 - Севара НУРИТДИНОВА, Анна ПАЧУРИНА и Ирина ОСИПОВА.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ регулярного этапа Премьер-лиги 2017-2018 "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 25-го марта, нашим баскетболисткам предстоит поединок против "Динамо" (Новосибирская область).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов, фирменной атрибутики клуба и горячей пиццы от нашего нового партнера - кафе "Тук-Тук"!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ