"Спарта энд К" - в четвертьфинале Кубка страны!

02.10.2018
2-го октября в гостевом поединке 1/8 финала Кубка России наша основная женская команда победила "Ставропольчанку-СКФУ" и обеспечила себе выход в следующую стадию соревнований!

Молодые россиянки "Спарты" во главе с наставником Сергеем ДАНИЛИНЫМ обеспечили себе комфортный задел уже по итогам первой десятиминутки (11:21), а в следующих трех четвертях уверенно наращивали преимущество (18:27, 10:17, 12:22). Итоговый счет встречи - 51:87 ("+36") в пользу Видного.

Две Дарьи - КОЛОСОВСКАЯ и КУРИЛЬЧУК - стали самыми результативными спартанками (по 17 очков). Аделина АБАЙБУРОВА и Анастасия ЗОТКИНА оформили по 10 набранных, Анастасия КОМАРОВА и Майя САФИУЛИНА - по 7, Татьяна СЕМА - 6, Александра ШИШКИНА - 5, Севара НУРИТДИНОВА и Ксения ШАРОВА - по 3, Арина КАЗАКОВА - 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в пятницу, 5-го октября, нашим баскетболисткам предстоит четвертьфинальный поединок Кубка России. Соперником видновчанок станет "Казаночка" (Казань), ранее переигравшая новосибирское "Динамо". Начало - 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ