Проявили характер и победили в Красноярске!

01.04.2019
1-го апреля "Спарта энд К" одержала красивую победу в гостях у красноярского "Енисея": поединок турнира за 5-10 места Премьер-лиги завершился преимуществом нашей команды с убедительной разницей "+16".

Уступая 9 очков к большому перерыву (43:34), подопечные Сергея ДАНИЛИНА провели работу над ошибками и во второй половине продемонстрировали игру намного более высокого уровня! Спартанки восстановили равновесие к концу третьего отрезка (53:52) и выиграли четвертый с подавляющим преимуществом (8:25), что позволило Подмосковью добиться трудового итогового успеха со счетом 61:77.

22 очка набрала Аделина АБАЙБУРОВА, 16 - Дженнифер ОНИЛ, по 9 - Камилла ОГУН и Дарья КОЛОСОВСКАЯ, по 8 - Татьяна СЕМА (+10 подборов) и Денеша СТОЛЛВОРТ, 5 - Дарья КУРИЛЬЧУК.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 4-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против ногинского "Спартака". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Проявили характер и победили в Красноярске!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ