Пятая победа подряд - над столичным "Динамо"!

11.04.2019
"Спарта энд К" завершила первый круг турнира за 5-10 места Премьер-лиги без поражений! В четверг вечером во Дворце спорта "Видное" наша команда взяла верх над московским "Динамо" - 91:76.

Выдав одну из наиболее результативных стартовых десятиминуток в текущем сезоне и добившись комфортного 20-очкового задела (35:15), подопечные Сергея ДАНИЛИНА сбавили обороты во второй и третьей четвертях (18:24, 17:23), позволив гостям сократить отставание до трех очков в начале заключительного периода (72:69). Тем не менее, наши баскетболистки при поддержке громких подмосковных трибун и лично главы Ленинского района Валерия Николаевича ВЕНЦАЛЯ продемонстрировали уверенный финишный рывок (21:14) и оформили итоговые "+15"!

22 очка Видному принесла Денеша СТОЛЛВОРТ, по 10 - Севара НУРИТДИНОВА, Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Татьяна СЕМА (+15 подборов), по 9 - Дженнифер ОНИЛ и Дарья РЕПНИКОВА, 8 - Аделина АБАЙБУРОВА, по 5 - Дарья КУРИЛЬЧУК и Анастасия ЗОТКИНА, 3 - Камилла ОГУН.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в понедельник, 15-го апреля, в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги Видному предстоит поединок в гостях у новосибирского "Динамо". Начало игры в Новосибирске - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.