"Спарта" не сумела пересилить "МБА"

03.10.2019
В четверг вечером наша команда провела сложнейший домашний поединок против столичной "МБА" и, к сожалению, не сумела взять верх над москвичками - "Спарта" уступила со счетом 80:90 (22:19, 8:21, 22:28, 28:22).

Стартовая четверть прошла в равной напряженной борьбе, однако в конце второго отрезка видновчанки позволили оппоненткам оформить приличный отрыв (30:40 к большому перерыву). Начало третьей десятиминутки также сложилось не в пользу Подмосковья: за 4 минуты до окончания отрезка мы уступали уже 20 очков (38:58). Однако боеспособные подопечные Сергея ДАНИЛИНА не опустили руки и порадовали домашние трибуны, совершив впечатляющий камбэк - 72:78 ("-6") за 4 минуты до финальной сирены! Однако финишная прямая все-таки осталась за гостями.

20 очков в московское кольцо отправила Пэрис КИ, по 15 - Севара НУРИТДИНОВА и Морган БЕРТЧ, 10 - Татьяна СЕМА, 7 - Камилла ОГУН, 6 (+6 передач) - Ксения ЛЕВЧЕНКО, 4 - Дарья КУРИЛЬЧУК, 3 - Анастасия КОМАРОВА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 6-го октября, нашим баскетболисткам предстоит дуэль Премьер-лиги Чемпионата России против курского "Динамо". ЖДЕМ ВАС НА ТРИБУНАХ к 16:00! Вход бесплатный. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.