Премьер-лига: "+25" в Крылатском!

13.10.2019
В воскресенье вечером спартанки записали на свой счет вторую победу в Премьер-лиге Чемпионата России сезона 2019-2020: 13-го октября молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА при громкой поддержке своих самых преданных болельщиков уверенно победили московское "Динамо" на выезде в Крылатском - 64:89!

Отыграв первую половину на равных со столичными оппонентками (19:21, 17:15 - ничья 36:36 к большому перерыву), наши баскетболистки выдали дисциплинированную суперрезультативную третью десятиминутку (14:36!) и обозначили весомое лидерство, обеспечившее Подмосковью спокойствие в концовке и итоговый успех с разницей "+25".

Все видновчанки отметились набранными очками: 32 (!) (+5 перехватов) оформила наша американская разыгрывающая Пэрис КИ (реализация двухочковых - 7/8, трехочковых - 4/5, штрафных - 6/7), 15 в активе Камиллы ОГУН, 14 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО, 10 - у Морган БЕРТЧ, 6 (+10 подборов) - у Татьяны СЕМЫ, по 2 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, Севары НУРИТДИНОВОЙ, Анастасии КОМАРОВОЙ, Майи САФИУЛИНОЙ, Дарьи ИГНАТОВОЙ и Дарьи ЛЕВЧЕНКО.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 17-го октября, нашим баскетболисткам предстоит первый поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА против турецкого "Бешикташа".

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, а также горячей пиццы и ценного суперприза от наших партнеров - кафе "Тук-Тук" и оператора связи "ТрансКомЛайн".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.