"Спарта" уступила Оренбургу

10.11.2019
Навязав серьезное сопротивление оренбургской "Надежде" в первой половине гостевого воскресного матча Премьер-лиги (22:22, 19:18), "Спарта энд К" не сумела сдержать оппоненток в третьей четверти (18:11) и начала заключительный отрезок с отставанием "-8" (59:51). Несмотря на усилия в концовке, нашим молодым баскетболисткам, к сожалению, все-таки не удалось реабилитироваться (27:17). Итоговый результат - 86:68.

В очередной раз классной результативностью отметилась наша воспитанница, разыгрывающая женской сборной России Ксения ЛЕВЧЕНКО (19 очков). 16 набранных (+7 подборов) у Морган БЕРТЧ, по 9 - у Анастасии КОМАРОВОЙ и Пэрис КИ, 7 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, 4 - у Татьяны СЕМЫ, по 2 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ и Дарьи ЛЕВЧЕНКО.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в среду, 27-го ноября, нашим баскетболисткам предстоит поединок группового этапа Кубка Европы ФИБА против "Приштины" (Косово).

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ