"Спарта" разгромила "Приштину" в Видном

27.11.2019
В среду вечером "Спарта энд К" не оставила шансов косовской "Приштине" в матче группового этапа Еврокубка ФИБА: подопечные Сергея ДАНИЛИНА, добыв комфортное преимущество "+13" уже после стартового отрезка, продолжили наращивать отрыв по ходу встречи (43:12, 22:8, 25:10) и оформили итоговые "+73" (115:42)! Таким образом, Видное продолжает сохранять за собой вторую строчку квартета B (8 очков), уступая лишь столичной "МБА".

Феерическую результативность выдала Дарья КУРИЛЬЧУК, в активе которой 30 очков (реализация с игры - 11/16!). 15 очков у Камиллы ОГУН, 14 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО, по 13 - у Анастасии КОМАРОВОЙ и Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 9 - у Майи САФИУЛИНОЙ, 8 - у Морган БЕРТЧ, 5 - у Дарьи ЛЕВЧЕНКО, 4 (+10 передач) - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, по 2 - у Татьяны СЕМЫ и Пэрис КИ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: уже в это воскресенье, 1-го декабря, нашим баскетболисткам предстоит поединок против ногинского "Спартака". Начало - 15:00. Ждем болельщиков "Спарты" на трибунах Дворца спорта "Знамя"! Информация о том, как добраться из Москвы общественным транспортом - на официальном сайте ногинского клуба.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте ФИБА