"Спарта" уступила курскому "Динамо"

05.01.2020
Третье противостояние видновчанок и курского "Динамо" в текущем клубном цикле оказалось не столь же ожесточенным, как два октябрьских: проведя на равных первые 7 минут гостевой встречи Премьер-лиги, "Спарта энд К" позволила бело-синим захватить инициативу и добыть существенный задел к большому перерыву (49:27). К сожалению, во второй половине молодым баскетболисткам Подмосковья не удалось переломить ход поединка против действующих обладателей Кубка России и серебряных призеров прошлогоднего Чемпионата страны (15:16, 7:13). Итоговый счет - 78:49.

11 очков заработала Пэрис КИ, 7 - Ксения ЛЕВЧЕНКО, по 6 - Дарья КУРИЛЬЧУК и Камилла ОГУН, 5 - Севара НУРИТДИНОВА, 4 - Татьяна СЕМА, по 2 - Анастасия КОМАРОВА, Дарья РЕПНИКОВА, Морган БЕРТЧ, Анастасия ЗОТКИНА и Дарья ЛЕВЧЕНКО.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 9-го января, нашим баскетболисткам предстоит вторая игра двухматчевой серии 1-го раунда плей-офф Кубка Европы ФИБА против "Фрибурга" (Швейцария). Напомним, первая дуэль, состоявшаяся на площадке соперниц 19-го декабря, завершилась со счетом 89:72 в нашу пользу.

Приходите поболеть за "Спарту" во Дворец спорта "Видное"! Начало игры - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценных призов от наших партнеров - оператора связи "ТрансКомЛайн", фотостудии "Фотки у дома" и салона "Мастерская красоты".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ не запланирована! За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ