Еврокубок: ведем в серии "+19" после первой дуэли с "Хатаем"!

23.01.2020
Отличная коллективная работа привела нас к уверенному успеху в первом матче серии "Раунда 16-ти" Кубка Европы ФИБА - в четверг вечером "Спарта энд К" при поддержке любимых видновских болельщиков убедительно переиграла турецкий "Хатай" (90:71)!

Молодая дружина Сергея ДАНИЛИНА с первых минут обозначила лидерство, выиграла стартовый отрезок со счетом 24:18 и закрепила позиции к перерыву (47:30). Несмотря на небольшой спад в третьей четверти (19:21), спартанки не позволили соперницам довести дело до нервной концовки, продемонстрировав надежность на финишной прямой (24:20). Итог - "+19" в нашу пользу!

Ответный поединок серии "Раунда 16-ти" Еврокубка против "Хатая" состоится в турецком городе Антакья в среду, 29-го января.

Морган БЕРТЧ и Пэрис КИ стали лидерами Подмосковья - в их активе по 24 и 21-му очку соответственно. 13 набранных у Севары НУРИТДИНОВОЙ, 8 (+8 подборов и 6 ассистов) - у Камиллы ОГУН, по 7 - у Ксении ЛЕВЧЕНКО (+рекордные 10 передач!) и Анастасии КОМАРОВОЙ, 5 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 4 (+12 подборов) - у Татьяны СЕМЫ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: уже в эту субботу, 25-го января, Видному предстоит поединок Премьер-лиги Чемпионата России в гостях у екатеринбургского "УГМК". Старт - 11:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Еврокубок: ведем в серии