"+32" в Ногинске

14.02.2021
14-го февраля "Спарта энд К" не испытала проблем в гостях у Ногинска: отличная первая половина (22:12, 30:6) позволила нашей команде повести у "Спартака" с разгромным счетом 52:18 ("+34") к большому перерыву и добиться убедительной итоговой победы - пятой на регулярном этапе bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ! Результат встречи - 85:53 в пользу Видного.

Все 12 спартанок, заявленные на матч, отметились результативностью: 15 очков (реализация двухочковых - 7/7!) и 9 подборов на счету Пейтон УИЛЬЯМС, 14 - у Ксении ШАРОВОЙ (дальние броски - 4/7!), 13 набранных заработала Дарья ИГНАТОВА, 11 - Дарья РЕПНИКОВА, 9 - Валентина КОЖУХАРЬ, 5 - Анастасия КОМАРОВА, по 4 - игроки нашей молодежки Анна КУЗНЕЦОВА и Александра КУЗНЕЦОВА, по 3 - еще одна представительница "Спарты-2" Арина КАЗАКОВА, а также Полина ФЕДОРОВА (+11 подборов), по 2 - Севара НУРИТДИНОВА и Анастасия ЗОТКИНА.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в воскресенье, 21-го февраля, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "МБА" (Москва). Начало - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие во Дворце спорта "Видное" пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ