"Спарта энд К" - ЧЕТВЕРТЬФИНАЛИСТ КУБКА РОССИИ!

17.09.2021
Запредельный настрой обоих участников супербитвы за выход в четвертьфинал Кубка России - "Самары" и "Спарты энд К" - стал очевиден уже во время стартовой четверти: команды впечатлили болельщиков невероятной результативностью, наколотив 59 очков (13/19 трехочковых!) на двоих (30:29)!

Не менее интересной оказалась вторая четверть, по итогам которой коллективу Сергея ДАНИЛИНА удалось захватить лидерство (56:47 к большому перерыву). Казалось бы, после удачного третьего отрезка (23:16) и при комфортных "+16" (79:63) исход поединка был предрешен, но не тут-то было: похоже, валидольная концовка - фирменный стиль нашей молодой дружины! Практически растеряв значительное преимущество и ведя лишь "+3" за минуту до сирены (87:84), наши девушки не дрогнули и все-таки довели дело до победной цели - 88:84 (30:29, 26:18, 23:16, 9:21).

Дуэт Репникова-Федорова возглавил хит-парад наиболее результативных видновчанок: Дарья принесла Подмосковью 23 очка, Полина - 22 (+11 подборов)! По 12 набранных в копилке Севары НУРИТДИНОВОЙ и Дарьи ИГНАТОВОЙ, 11 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 8 - у Кристины КОРД.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: уже очень скоро Видному предстоит встреча 1/4 финала Кубка России против омского "Нефтяника". Дату и время начала поединка мы сообщим дополнительно. Следите за обновлениями!