"Спарта" сыграет за бронзу Кубка России

27.09.2021
Оказав "НИКЕ" достойное сопротивление в Сыктывкаре 27-го сентября, "Спарта энд К" все же не справилась с оппонентками: явно проиграв подбор (28 против 49-ти), молодые видновчанки потерпели поражение в полуфинальном поединке Кубка России со счетом 56:77.

Захватывающая стартовая десятиминутка не выявила сильнейшего (23:20), а вот во второй у нас получилось далеко не все (11:22) - к большому перерыву спартанки уступали уже "-14". Попытки реабилитации во второй половине, к сожалению, не увенчались успехом (8:15, 17:17).

Полина ФЕДОРОВА и Дарья ИГНАТОВА записали на свой счет по 15 очков, Дарья РЕПНИКОВА - 10, Севара НУРИТДИНОВА - 8, Анастасия ЗОТКИНА - 5, Елизавета БАЛЫКОВА - 3.

В конце декабря (предварительно - 25-го) "Спарте" предстоит поединок за 3 место Кубка России сезона 2021-2022, в котором нашими соперницами станут баскетболистки "Пересвета-ЮФУ" (Ростов-на-Дону).

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ - уже в четверг, 30-го сентября! В ответной игре квалификационной серии Еврокубка спартанкам будет противостоять польский "Люблин".

Начало встречи во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие во Дворце спорта "Видное" пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте Еврокубка ФИБА fiba.basketball/eurocupwomen.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ