Ивановская драма - не в пользу "Спарты-2"

17.11.2022
Молодежная команда нашего клуба, продемонстрировав не лучший процент реализации с игры (28.2%), потерпела обидное поражение в драматичной ивановской концовке: "Спарта энд К-2" проиграла стартовую четверть (21:9), но наверстала упущенное к большому перерыву (31:28) и на равных билась с "Энергией" вплоть до заключительных секунд, где удача улыбнулась хозяйкам паркета.

17 набранных в активе Софьи ЛЮЛИНОЙ, 10 - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ, 9 (+8 подборов) - у Софии СТЕПАНОВОЙ, 8 - у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 7 - у Марии СЕМЕНОВОЙ, 4 - у Карины КОМАРОВОЙ, 3 - у Анастасии ОДИНЦОВОЙ (+8 подборов).

СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ "Спарта энд К-2" проведет ДОМА: во вторник и в среду, 22-го и 23-го ноября, видновской молодежке предстоит сыграть против "Динамо-Фарм" (Курск) в рамках регулярного этапа XXXII Чемпионата России - Суперлиги. Начало обеих игр (в первой номинальными хозяевами будут курянки, во второй - видновчанки) - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.