Омская схватка - снова не в нашу пользу

22.10.2023
К сожалению, "Спарте" не удалось переиграть усилившийся "Нефтяник-Титан" и во втором гостевом противостоянии сезона 23/24 (напомним, 30-го сентября Подмосковье уступило в первом матче 1/8 финала Фонбет Кубка России со счетом 59:51): 21-го октября видновчанки не справились с омичками в поединке Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги.

Отставая лишь на 4 очка к большому перерыву (27:23), наши баскетболистки позволили оппоненткам увеличить отрыв в третьей четверти (42:33), однако в заключительном отрезке частично реабилитировались и имели все шансы на итоговый успех - 57:52 ("-5") за полторы минуты до сирены! К сожалению, в этот день удача оказалась не на нашей стороне. Итог - 60:52 (16:12, 11:11, 15:10, 18:19).

По 14 очков добыли две Анны - КУЗНЕЦОВА и ПОЗДНЯКОВА. 10 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, 5 - у Веры КУЧИНОЙ, 4 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 3 - у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 2 - у Екатерины ЕВДОКИМОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в среду, 25-го октября, наши баскетболистки снова сразятся с "Нефтяником-Титаном"! На этот раз - в ответном поединке 1/8 финала Фонбет Кубка России. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.