Уступаем питерскому "Спартаку"

19.11.2023
Уверенный старт Видного (14:7) и равная борьба в первые десять минут (17:19) сменились преимуществом баскетболисток из Санкт-Петербурга во второй четверти (15:25): "Спарта энд К-2" отправилась на большой перерыв уже при "-12" (32:44). К сожалению, переломить ход домашнего поединка регулярного этапа Фонбет Суперлиги во второй половине нам не удалось (12:27, 14:12) - на табло итоговые 58:83.

11 очко у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 10 (+8 подборов) - у Софии СТЕПАНОВОЙ, 9 - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ, по 7 - у Анастасии ОДИНЦОВОЙ, Марии СЕМЕНОВОЙ и Карины КОМАРОВОЙ (+7 подборов), 3 - у Юлии ГЛАВАТСКИХ, по 2 - у Алены ВЕРОЛЮБОВОЙ и Софьи ЛЮЛИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в субботу, 25-го ноября, наша молодежка сразится с "УГМК-Юниор" (Екатеринбург) в поединке регулярного этапа Фонбет Чемпионата России - Суперлиги. Начало игры в Верхней Пышме - 11:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.