Шестой успех в Фонбет Премьер-лиге - над столичным "Динамо"!

22.01.2024
Феерический старт - залог итогового успеха! Обескуражив московских динамовок в первые десять минут домашнего противостояния (32:17!), баскетболистки "Спарты энд К" сбавили обороты, однако так и не позволили соперницам приблизиться к себе более чем на 5 очков (59:54 в начале 3-й четверти). Имея "+19" (86:67) за 3 с половиной минуты до сирены, мы все же рано расслабились и смазали концовку (рывок гостей 4:14). К счастью, эта ложка дегтя не помешала подопечным Сергея ДАНИЛИНА записать на свой счет очередную важную победу в элитном дивизионе Чемпионата России - 90:81 ("+9")!

Анна КУЗНЕЦОВА добыла 19 очков, Сабина АБАЙДУЛЛИНА - 16, Анна ПОЗДНЯКОВА - 14 (+4 передачи и 4 перехвата), Эльза СИРАЗУТДИНОВА - 10, Анастасия БАРАБАНОВА - 9, Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ - 8, Елизавета БАЛЫКОВА - 6, Софья ЛЮЛИНА - 4, Полина СЕЛЕЗЕНЕВА и Ксения КУЗЬМИНА - по 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в четверг, 1-го февраля, наши баскетболистки сразятся с "Динамо" (Новосибирская область) в поединке регулярного этапа Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги. Начало игры в Новосибирске - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Шестой успех в Фонбет Премьер-лиге - над столичным

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ