Ведем у Оренбурга к перерыву, но уступаем во второй половине

15.03.2024
В отсутствие лучшего бомбардира Анны КУЗНЕЦОВОЙ (к сожалению, Аня приболела и не смогла помочь "Спарте" 15-го марта), а также нескольких молодых игроков (Полина СЕЛЕЗЕНЕВА, Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ и Софья ЛЮЛИНА отправились на тур в Вологду с молодежкой) баскетболистки Видного дали бой оренбургской "Надежде": выиграв стартовый отрезок (17:19), подопечные Сергея ДАНИЛИНА увеличили преимущество к большому перерыву и отправились в раздевалку при счете 30:34! Однако длина скамейки все же сказалась на результате во второй половине - уступив более опытным уралочкам в третьей и четвертой десятиминутках (23:11, 18:9), "Спарта энд К" финишировала с "-17" (71:54).

На этот раз лидером Подмосковья стала наш капитан Елизавета БАЛЫКОВА (14 очков). 11 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 10 (+4 передачи) - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 8 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, 7 - у Екатерины ЕВДОКИМОВОЙ, 3 - у Анастасии БАРАБАНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: во вторник, 19-го марта, наши баскетболистки сразятся с "Динамо" (Курск) в поединке регулярного этапа Фонбет Чемпионата России - Премьер-лиги. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Ведем у Оренбурга к перерыву, но уступаем во второй половине

Фото: "Надежда" (Оренбургская область)

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ