Фонбет Премьер-лига: 0:1 в серии с Курском

01.04.2024
В понедельник баскетболистки "Спарты энд К" принимали представительниц Соловьиного края - курское "Динамо": первый поединок серии 1/4 финала Фонбет Премьер-лиги, который принес молодым воспитанницам Видного бесценный опыт в спарринге с лидерами регулярного чемпионата, завершился для нас отрицательной разницей "-20" (67:87).

Персональным рекордом результативности отметилась Ксения КУЗЬМИНА - в активе центровой 19 очков (реализация с игры - 8/8!). 11 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 10 - у Софьи ЛЮЛИНОЙ, 8 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, по 5 - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ и Анастасии БАРАБАНОВОЙ, 4 - у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 3 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 2 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в пятницу, 5-го апреля, наши баскетболистки сразятся с курским "Динамо" во втором поединке серии 1/4 финала Фонбет Чемпионата России - Премьер-лига. Начало игры в Курске - 19:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Фонбет Премьер-лига: 0:1 в серии с Курском

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ