Первая схватка с "Динамо-Фарм" - не в нашу пользу

03.04.2024
Интригующая вывеска "Динамо-Фарм" - "Спарта энд К-2" оправдала ожидания: в среду команды провели первое противостояние четвертьфинальной серии Фонбет Суперлиги - и оно стало действительно захватывающим! Однако завершилось для видновчанок неутешительными "-2"...

Стартовав с молниеносной результативности (25:25), во втором отрезке подопечные Павла РЫЛЛО все же позволили хозяйкам курского паркета захватить инициативу (50:43 к большому перерыву). Неудачной для нас оказалась и третья четверть - проиграв ее со счетом 33:22, "Спарта-2" оказалась в затруднительном положении за 10 минут до сирены (83:65, "-18"). Но это не сломило командный дух Подмосковья! Невероятный камбэк на финише (3:19!) - и лишь шаг до столь близкой и желанной победы. Итог - 86:84 ("-2").

20 очков (+7 подборов и 3 перехвата) у Софьи ЛЮЛИНОЙ, 14 (+6 передач) - у Полины СЕЛЕЗЕНЕВОЙ, 12 - у Алины БАЖЕНОВОЙ, 11 - у Карины КОМАРОВОЙ, по 8 - у Александры ПАНЧЕНКО и Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ, 5 - у Анастасии СЕРГИЕНКО, 4 (+9 подборов) - у Анастасии ОДИНЦОВОЙ, 2 - у Марии СЕМЕНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К-2" проведет ДОМА: в воскресенье, 7-го апреля, наша молодежка проведет ответное противостояние серии 1/4 финала Фонбет Чемпионата России - Суперлига. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Первая схватка с

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ