Лично-командный Чемпионат России по настольному теннису 2015-го года

02.03.2015

Спортсмены клуба настольного тенниса "Спарта энд К" (Московская область, Видное) - призеры лично-командного Чемпионата России 2015-го года, который проходил в Самаре с 26-го февраля по 1-е марта!

Лидер мужской команды "Спарта энд К" Алексей Ливенцов стал третьим в одиночных мужских соревнованиях, уступив место в финале своему одноклубнику Вячеславу Бурову, который в свою очередь не смог переиграть Алексея Смирнова и занял почетное второе место. Вторым местом в одиночных соревнованиях у женщин отметилась один из лидеров женской команды "Спарта энд К" Анна Тихомирова, которая в финале уступила более молодой Яне Носковой. В соревнованиях мужских пар сильнейшим дуэтом страны стала пара Вячеслав Буров - Василий Лакеев. Оба игрока представляют клуб из Видного. Алексей Ливенцов завоевал в данной дисциплине бронзовую медаль, выступая в паре с Михаилом Пайковым. Маргарита Фетюхина, играющая в женской команде клуба "Спарта энд К", в дуэте с Тарасом Мерзликиным стала бронзовым призером в соревнованиях смешенных пар. Первое место в смешанных парах занял дуэт Ольги Барановой и представителя нашей команды Вячеслава Бурова.

Всего же наши спортсмены сумели завоевать для Московской области 103,25 очка, что позволило региону впервые за последние 15 лет войти в 10-ку сильнейших! Это лучший показатель Московской области на лично-командных Чемпионатах страны последних десятилетий. ГАУ МО "ЦИВС № 3" поздравляет теннисистов КНТ "Спарта энд К" и желает дальнейших успехов!

Лично-командный Чемпионат России по настольному теннису 2015-го года