Спортсмены и сотрудники ГАУ МО "ЦСП № 3" приняли участие в фестивале "Русский мир"
 12 июня 2019

12-го июня дружная делегация ГАУ МО "ЦСП № 3" в составе спортсменов и сотрудников баскетбольных клубов «Спарта энд К» (Видное) и «Спартак» (Ногинск), а также клуба настольного тенниса «Спарта энд К» (Видное) отлично провела время на фестивале национальных видов спорта "Русский мир" в Сергиевом Посаде!

Мероприятие, которое традиционно проводится на Благовещенском поле и с каждым годом становится все более зрелищным, познавательным и вкусным, стало центральной площадкой празднования Дня России в Подмосковье.

С праздником, страна!

Спортсмены и сотрудники ГАУ МО
12 июня состоится фестиваль национальных видов спорта «Русский мир»
 28 мая 2019

Фестиваль национальных видов спорта «Русский мир» пройдёт 12 июня в Сергиевом Посаде! В День России более 10 000 тысяч человек соберутся на Благовещенском поле, чтобы отпраздновать главный государственный праздник.

В этом году фестиваль «Русский мир» станет центральной площадкой празднования Дня России в Подмосковье. Программа праздника существенно расширится - будут работать 3 главные и 27 различных тематических площадок, а центральная сцена станет местом проведения концерта фольклорных и национальных коллективов. ⠀ Мероприятие откроется исторической реконструкцией сражения за Троице-Сергиев монастырь. Гости смогут увидеть соревнования по тайскому боксу, боевому самбо, панкратиону, вольной и классической борьбе, борьбе на поясах и многим другим видам национальных единоборств.

На «Русском Мире» будут обустроены специальные площадки для традиционной игры кила и городошного спорта, можно будет посоревноваться в перетягивании каната и воздушно-силовой атлетике, а также понаблюдать за искусством современного мечевого боя. На возведенной конноспортивной арене пройдут соревнования по конноспортивной игре Кок Бору, джигитовке, борьбе на конях и шоу силачей. ⠀ Помимо спортивной и творческой составляющих одним из эпицентров станут этнические и развлекательные зоны. Здесь всем гостям фестиваля расскажут о жизни и быте народов России и стран Евразии. Желающие смогут измерить силу своего удара, познакомиться с банным искусством, полакомиться на съестных рядах и увезти с собой сувенир с ярмарки.

12 июня состоится фестиваль национальных видов спорта «Русский мир»
Мужская и женская команды КНТ "Спарта энд К" - бронзовые призеры КЧ ФНТР по настольному теннису сезона 2018-2019!
 27 мая 2019

26-го мая в Санкт-Петербурге завершился плей-офф Премьер-лиги Командного чемпионата ФНТР по настольному теннису сезона 2018-2019. Как мужской, так и женский коллективы КНТ "Спарта энд К" (Видное) добились отличного результата, оформив награды бронзового достоинства!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

подопечных Андрея Анатольевича КРУТОВА

(Ольгу ВОРОБЬЕВУ, Марию МАЛАНИНУ, Анну ТИХОМИРОВУ и Ольгу КУЛИКОВУ)

и Руслана Валерьевича СТЕПАНОВА

(Алексея ЖУКОВА, Тараса МЕРЗЛИКИНА, Рамиля МУТЫГУЛЛИНА и Михаила ГЛАДЫШЕВА)!

 

Желаем покорения новых спортивных высот!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей КНТ "Спарта энд К" (Видное) - на нашем сайте (ниже):

Подробнее...
Мужская и женская команды КНТ
Победа в Крылатском и 6-я строчка Премьер-лиги
 29 апреля 2019
Учинив столичному "Динамо" разгром в Крылатском 30-го апреля, "Спарта энд К" добыла 13-ю победу в турнире за 5-10 места Премьер-лиги и завершила сезон 2018-2019 на 6-й строчке общекомандного рейтинга!

Подопечные Сергея ДАНИЛИНА стартовали с уверенного преимущества "+12" после стартовой четверти (12:24) и продолжили увеличивать лидерство в оставшихся трех десятиминутках (12:27, 10:20, 21:18), оформив итоговый успех со счетом 55:89.

Все 11 видновчанок, заявленных на матч, отметились результативностью: 13 очков Подмосковью принесла Дарья РЕПНИКОВА, 12 - Денеша СТОЛЛВОРТ, по 11 - Аделина АБАЙБУРОВА, Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Анастасия ЗОТКИНА, 9 (+9 подборов) - Камилла ОГУН, 6 - Дарья КУРИЛЬЧУК, 5 - Дарья ИГНАТОВА, по 4 - Дженнифер ОНИЛ и Анастасия КОМАРОВА, 3 - Севара НУРИТДИНОВА.

Уважаемые болельщики! Игроки, тренеры и администрация женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" благодарят вас за искреннюю поддержку, которую мы чувствовали на протяжении всего непростого сезона 2018-2019. Спасибо каждому из вас, друзья! ДО ВСТРЕЧИ НА ТРИБУНАХ!

Подробнее...
Победа в Крылатском и 6-я строчка Премьер-лиги
Обидные "-2": уступаем "Инвенте"
 26 апреля 2019
В пятницу вечером во Дворце спорта "Видное" наша команда потерпела обидное поражение от курской "Инвенты" в матче турнира за 5-10 места Премьер-лиги Чемпионата России, уступив с разницей "-2" - 75:77 (17:17, 16:21, 15:23, 27:16).

Сценарий поединка оказался схож с предыдущим матчем "Спарты" в Ногинске (напомним, 23-го апреля видновчанки уступили "Спартаку" со счетом 67:62): проведя первую половину на равных, но позволив курянкам добыть "+5" к большому перерыву (33:38), видновчанки неудачно провели третью четверть и отстали на внушительные 15 очков. Тем не менее, подопечные Сергея ДАНИЛИНА сумели вернуться в обойму и найти в себе силы на красивый камбэк! Сократив остставание до "-2" за 30 секунд до финальной сирены (72:74), наши баскетболистки подарили болельщикам надежду на тяжелейший итоговый успех, но не хватило совсем чуть-чуть - финишная удача все-таки оказалась на стороне гостей.

По 18 очков заработали Аделина АБАЙБУРОВА и Денеша СТОЛЛВОРТ (+11 подборов), 15 (+8 передач) - Дженнифер ОНИЛ, 8 - Камилла ОГУН, 7 - Анастасия КОМАРОВА, 4 - Анастасия ЗОТКИНА, 3 - Севара НУРИТДИНОВА, 2 - Дарья РЕПНИКОВА.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ сезона 2018-2019 "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: во вторник, 30-го апреля, в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги Видному предстоит поединок в гостях у столичного "Динамо". Начало игры в Москве - 19:00. Приезжайте поболеть за "Спарту" в Крылатское!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ. Подробнее...
Обидные
"-5" в гостях у Ногинска
 23 апреля 2019
Во вторник вечером наша команда не сумела оформить победу в гостях у другого подмосковного коллектива - "Спартака": по итогам напряженной битвы в Ногинске "Спарта энд К" уступила с разницей "-5".

Первая половина прошла в упорной борьбе (19:16, 16:20), и команды отправились на большой перерыв практически при равном счете (35:36), однако третья десятиминутка оказалась не в нашу пользу - "Спарта" сумела добыть лишь 6 очков, пропустив при этом 15. Тем не менее, подопечные Сергея ДАНИЛИНА сумели вернуться в игру, выдав результативный рывок 12-0, ликвидировать 15-очковый разрыв и повести за 2 минуты до сирены (61:60), но добиться итогового успеха на финишной прямой все-таки не удалось - 67:62 в пользу Ногинска. 

По 17 очков набрали Дженнифер ОНИЛ и Аделина АБАЙБУРОВА, 11 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ, 7 - Дарья КУРИЛЬЧУК, 5 - Камилла ОГУН, 4 - Денеша СТОЛЛВОРТ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в пятницу, 26-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против курской "Инвенты". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Подробнее...
"+4"! Перебороли "Енисей"
 19 апреля 2019
В пятницу вечером "Спарта энд К" при громкой поддержке преданных болельщиков на трибунах Дворца спорта "Видное" одержала волевую победу над "Енисеем", обогнав красноярскую команду в гонке за 5 место Премьер-лиги Чемпионата России!

Подопечные Сергея ДАНИЛИНА ударно провели первую половину (27:21, 28:16), оформив внушительные 20 очков преимущества к началу третьей десятиминутки (57:37), однако на этом интрига вовсе не завершилась: за 10 минут до финальной сирены спартанки вели уже лишь "+7" (65:58), а за 4 минуты и вовсе позволили гостям вырваться вперед (74:75). К радости подмосковных любителей баскетбола, в решающий момент битвы, на финишной прямой, видновчанки не растерялись и продемонстрировали качественную хладнокровную командную игру, заработав итоговые трудовые "+4" (81:77)! БРАВО, ДЕВУШКИ!

Суперматч выдала американская центровая "Спарты" Денеша СТОЛЛВОРТ - в ее активе 30 очков (+10 подборов) и ярчайший рекорд результативности текущего сезона! Аделина АБАЙБУРОВА набрала 15 очков (+8 подборов), Камилла ОГУН - 12 (+9 подборов), Дженнифер ОНИЛ - 8, Анастасия ЗОТКИНА - 5, Дарья КОЛОСОВСКАЯ - 4 (+6 передач), Анастасия КОМАРОВА - 3, Дарья КУРИЛЬЧУК и Севара НУРИТДИНОВА - по 2.

СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: во вторник, 23-го апреля, в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги Видному предстоит поединок в гостях у ногинского "Спартака". Начало матча в Ногинске - 17:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ. Подробнее...
Победная серия прервалась в Новосибирске
 15 апреля 2019
Неудачная третья четверть выездного поединка против новосибирского "Динамо" не позволила "Спарте энд К" оформить шестую победу подряд в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги: добыв 5-очковый задел по итогам стартового отрезка (17:22), спартанки позволили оппоненткам выйти вперед к большому перерыву (37:34) и увеличить разрыв в следующей десятиминутке (22:14). К сожалению, в концовке реабилитация Видного так и не состоялась (19:17) - игра завершилась со счетом 78:65 не в пользу Подмосковья.

По 17 очков заработали Дженнифер ОНИЛ и Дарья КУРИЛЬЧУК, 13 - Аделина АБАЙБУРОВА, 9 - Татьяна СЕМА, 6 - Денеша СТОЛЛВОРТ (+8 подборов), 2 - Дарья КОЛОСОВСКАЯ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в пятницу, 19-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против красноярского "Енисея". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Подробнее...
Победная серия прервалась в Новосибирске
Пятая победа подряд - над столичным "Динамо"!
 11 апреля 2019
"Спарта энд К" завершила первый круг турнира за 5-10 места Премьер-лиги без поражений! В четверг вечером во Дворце спорта "Видное" наша команда взяла верх над московским "Динамо" - 91:76.

Выдав одну из наиболее результативных стартовых десятиминуток в текущем сезоне и добившись комфортного 20-очкового задела (35:15), подопечные Сергея ДАНИЛИНА сбавили обороты во второй и третьей четвертях (18:24, 17:23), позволив гостям сократить отставание до трех очков в начале заключительного периода (72:69). Тем не менее, наши баскетболистки при поддержке громких подмосковных трибун и лично главы Ленинского района Валерия Николаевича ВЕНЦАЛЯ продемонстрировали уверенный финишный рывок (21:14) и оформили итоговые "+15"!

22 очка Видному принесла Денеша СТОЛЛВОРТ, по 10 - Севара НУРИТДИНОВА, Дарья КОЛОСОВСКАЯ и Татьяна СЕМА (+15 подборов), по 9 - Дженнифер ОНИЛ и Дарья РЕПНИКОВА, 8 - Аделина АБАЙБУРОВА, по 5 - Дарья КУРИЛЬЧУК и Анастасия ЗОТКИНА, 3 - Камилла ОГУН.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в понедельник, 15-го апреля, в рамках турнира за 5-10 места Премьер-лиги Видному предстоит поединок в гостях у новосибирского "Динамо". Начало игры в Новосибирске - 15:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ. Подробнее...
Пятая победа подряд - над столичным
"Спарта" взяла реванш у "Инвенты"
 07 апреля 2019
Продемонстрировав результативный командый баскетбол в концовке напряженной курской битвы против "Инвенты", "Спарта энд К" добыла четвертую победу подряд и поднялась на вторую строчку общекомандного рейтинга турнира за 5-10 места Премьер-лиги Чемпионата России!

Подопечные Сергея ДАНИЛИНА провели первую половину на равных с оппонентками (20:20, 15:14) и отправились в раздевалку при счете 35:34, а затем продолжили борьбу в упорной третьей десятиминутке (18:21) и выдали отличную концовку (17:27), добыв итоговые "+12" (70:82). Наиболее результативной спартанкой стала Денеша СТОЛЛВОРТ (22 очка), 15 набранных у Аделины АБАЙБУРОВОЙ, 12 (+5 передач) - у Дженнифер ОНИЛ, 11 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, 10 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, по 6 - у Татьяны СЕМЫ (+12 подборов, 5 передач и 3 блокшота) и Севары НУРИТДИНОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 11-го апреля, нашим баскетболисткам предстоит матч турнира за 5-10 места Премьер-лиги против столичного "Динамо". ЖДЕМ ВАС во Дворце спорта "Видное"! Начало - 18:00. Вход бесплатный.

В большом перерыве - розыгрыш фирменной атрибутики клуба, горячей пиццы от кафе "Тук-Тук" и ценного суперприза от нашего нового партнера - оператора связи "ТрансКомЛайн".

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Подробнее...